Битва хоров – 2023

21 февраля 2023

21 февраля в актовом зале лицея состоялось яркое и музыкальное мероприятие – «Битва хоров – 2023». Ученики 2-4 классов показали сегодня свои творческие выступления, а также сплоченность своего классного коллектива. В этом году «Битва хоров» носит название «Моя Россия – Моя Страна!», и все песни должны носить патриотический характер.

Выступления участников оценивало жюри:

Заместитель директора по воспитательной работе – Слета Инна Юрьевна.

Учитель начальных классов, классный руководитель 1Б класса – Сазонова Наталья Владимировна.

Председатель Совета обучающихся первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» - Семушкина Анастасия, ученица 8Б класса

Секретарь Совета обучающихся первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых», Артист, Вокалист, Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Участник и ведущий концертных программ на лучших площадках города, ученик 9Б класса - Антон Толкачёв.

Активист детского объединения «Город ЛИК», прекрасная вокалистка – Лапшина Олеся, ученица 10Б класса.

Сегодня каждый, кто находился в актовом зале, зарядился хорошим настроением. Все выступления были яркими, отрепетированными и интересными.

Наш Фестиваль посетил Член Совета ветеранов Октябрьского района г.Пензы Юрков Василий Степанович, который поздравил учащихся с наступающим праздником - Днем защитника Отечества.

Итоги нашего хорового фестиваля:

1 место- 2а, 3а, 3б, 4в классы
2 место- 2в, 4б, 4а классы
3 место- 2б, 3в, 4г классы

Все участники большие молодцы!