Конкурс художественного слова "Строки, опаленные войной"

27 января 2023

25-26 января в библиотеке лицея прошел конкурс художественного слова "Строки, опаленные войной", приуроченный празднованию Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
В конкурсе принимали участие ученики 4-7 классов. Выступления участников были как индивидуальные, так и групповые. Ребята сопровождали и усиливали свои выступления музыкальным сопровождением и слайд-презентациями. Все участники конкурса были награждены грамотами, а победители и призеры конкурса были награждены дипломами 1, 2, 3 степеней.

Итоги конкурса среди 4-5 классов:
1 место - Ситникова Анастасия (4В), Туманова Ольга (4В)
2 место - Бовин Никита (4Г), ученики 5В класса (Морозов Климентий, Путренков Тимофей, Дудкин Пётр, Игнатьев Сергей)
3 место - Арбузова Виктория (4Г), Косова Дарья (5Б), Куницын Александр (5Б)

Итоги конкурса среди 6-7 классов:
1 место - Миников Альберт (6В), Ларьцова Ирина (6Г)
2 место - Головина Екатерина (6А), ученики 6Б класса (Герасимов Егор, Гусева Злата, Ермишина Анастасия, Ермошин Тимофей, Колесникова Ульяна, Сидоркин Аркадий, Харитонов Матвей)
3 место - Серова Дарья (7В), Желудкова Полина (7А), Сарайкина Ксения (7А)

#РДДМ58
#навигаторыдетства #Росдетцентр #деньснятияблокадыЛенинграда