Презентация Российского движения детей и молодежи "Движение Первых"

18 января 2023

18 января в актовом зале лицея для учащихся 1-11 классов состоялась презентация Российского движения детей и молодежи "Движение Первых".
Советник директора по воспитательной работе и
работе с детскими общественными объединениями Неладнова А.И. рассказала учащимся о направлениях Движения, процессе регистрации, актуальных проектах и акциях.
Ребята посмотрели видеообращение ученицы 8Б класса, Семушкиной Анастасии - участницы I Съезда Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» в г.Москва. Анастасия рассказала о своих эмоциях и впечатлениях от данного мероприятия и призвала ребят активно участвовать в проектах Движения, открывать для себя новые возможности и развиваться.

#РДДМ #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых58
#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ
#РДДМ #ГероиОтечества #навигаторыдетства58 #РДШ58 #Навигаторы_Пенза_Октябрьский_ПО