Акция «Российский детский Дед Мороз»

5 января 2023

Новогодние поздравления продолжаются!????????

????✨В рамках акции «Российский детский Дед Мороз» от Российского движения детей и молодежи «Движение первых», сегодня ученики нашего лицея - Семушкина Настя и Толкачев Антон посетили подстанцию скорой медицинской помощи №6, поздравили медицинских работников с новогодними праздниками и подарили подарки! ✨????

????????Ребята смогли поднять настроение работникам скорой помощи своими заводными стишками и загадками! Они подарили самый большой и самый ценный подарок - внимание! Наши Дед Мороз и Снегурочка смогли скрасить рабочие будни и вернуть частичку волшебства в суровые зимние дни! Это достойно похвалы! По словам ребят, самая большая награда - это искра счастья в глазах людей и их улыбки, а это значит, что все усилия были не напрасны! ????????

#РоссийскийДетскийДедМороз