Новогодние представления «Новый год – время волшебства»

28 декабря 2023

28 декабря для учащихся 1-3 классов в актовом зале лицея прошли новогодние представления «Новый год – время волшебства». Ребят пришли поздравить известные персонажи Маша и Медведь, которые тоже готовятся к встрече с Дедом Морозом. Но в дело вмешались любимые персонажи сказок – Баба Яга со своим напарником Котом-Драником. И все пошло не по плану. Машенька попробовала зелье проказницы Бабы Яги, и теперь Медведю стало совсем непросто. Как ему справиться с волшебством и тремя Машеньками? По традиции ситуацию спасли Дед Мороз и Снегурочка, которые подоспели вовремя. Главные герои Нового года поздравили ребят с наступающими праздниками, вместе водили хоровод вокруг праздничной елки и пели любимые песни.

Для учащихся 4-х классов состоялся танцевальный марафон «Новогоднее конфетти».