Педагогический совет на тему "Безопасность образовательной среды-основа профилактики"

26 декабря 2023

26 декабря в лицее состоялся Педагогический Совет. С докладами выступили заместитель директора по воспитательной работе И.Ю. Слета "Безопасность образовательной среды-основа профилактики"

Педагог-психолог Бугреева А.П. "Психологическая безопасность образовательной среды по итогам мониторинга по методике Баевой"
Председатель методического объединения классных руководителей Н.В. Меркурьева "Портфолио учащихся-система повышения мотивации образовательного процесса учащихся"

Советник директора по воспитанию А.И. Неладнова "Привлечение учащихся в детские общественные объединения. Проблема формирования органов самоуправления"

"Участие в конкурсах и проектах «Большая перемена»-стимулирование социальной активности учащихся" Из опыта работы Е.Ю. Отверченко.

Ответственный за профилактическую работу Н.П. Итяева "Профилактика правонарушений, проблема асоциальных контентов".