30 ноября 2022

26 ноября в Доме молодежи прошел Областной слёт Пензенского регионального отделения «Российское движение школьников».
От нашего лицея принимали участие в Слёте Семушкина Анастасия и Скворцова Ксения.
В рамках мероприятия проходили различные "Классные встречи" с представителями молодежных общественных объединений и Мастер-классы по ведущим направлениям деятельности РДШ.
Все участники Слёта получили удовольствие от мероприятия, зарядились хорошим настроением и получили мотивацию для дальнейшего активного участия в конкурсах и акциях РДШ.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #навигаторыдетства58 #РДШ58 #Навигаторы_Пенза_Октябрьский_ПО