Contrast
Увеличить шрифт
Уменшить шрифт

Ежегодно в лицее проводится вручение общелицейской премии ученичества “Зажги свою звезду”. Лучшим учащимся вручается символ – глобус в детских руках. На торжественном мероприятии им предоставляется право “зажечь” звезду на импровизированном небосклоне лицея.

27 мая 2017 года состоялась XV ежегодная общелицейская премия ученичества “Зажги свою звезду”.

Победителями в номинациях за 2016-2017 учебный год стали:

«Лучший информатик 2017 года». Перепелкин Александр 11а

«Лучший филолог 2017 года». Дружинина Софья 8В

«Лучший естествоиспытатель 2017 года» Киреева Татьяна 10а

«Лучшая спортсменка 2017 года». Маянова Дарья 10а

«Лучший спортсмен 2017 года» Курамшин Антон 11а

Лучший артист 2017 года». Суркова Елизавета 10а и Водянов Владислав 10а

«Лучший активист 2017 года». Брюханова Екатерина 9а и Ядринцева Вероника 9а

Школьная служба примирения!

1.Багдоева Ангелина

2. Уварова Анастасия

3. Субботина Кристина

4. Тормозова Ольга

5. Нелюбина Злата

6. Яшин Алексей

7. Ковылов Олег

Отряд ЮИД

1.Акулова Екатерина

2.Белякова Марина

3. Вапилин Дмитрий

4.Рыбченко Виктория

5.Пузикова Татьяна

6.Симакова Арина

7. Шмаранов Андрей

8. Лопухин Роман

9. Лопухин Денис

10. Акельева Виолетта 7в

11.Питернева Анна 7в

12. Дужников Данила 7в

Рекламное агентство «Сегодня»

1. Водянов Владислав 10а

2. Брюханова Екатерина 9а

3. Ядринцева Вероника 9а

4. Трифонов Тимофей 9а

«Лучший проект 2017 года» Дьячков Даниил 8а

Родители:

1. Гущина Юлия Вячеславовна 1а

2. Звягина Светлана Вячеславовна1б

3. Валяева Жанна Владимировна 1в

4. Халимон Оксана Анатольевна 1г

5. Федотова Екатерина Викторовна 2а

6. Чижикова Елена Михайловна 2б

7. Холодкова Наталия Ивановна 2в

8. Крупнова Кристина Олеговна 2в

9. Тельнова Надежда Владимировна 2г

10. Кирюхина Оксана Олеговна 3а

11. Боброва Наталья Павловна 3б

12. Кажаева Юлия Алексеевна 3в

13. Михайлова Ольга Николаевна 4а

14. Крайнова Юлия Александровна 4б

15. Петрова Елена Владимировна 4б,7б

16. Аннина Елена Николаевна 4в

17. Симакова Оксана Геннадьевна 5а

18. Панфилова Ольга Абиловна 4б

19. Лысенкова Оксана Владимировна 6а

20. Еремина Юлия Викторовна 6а

21. Жирнова Валерия Александровна 6б

22. Малаева Елена Николаевна 6в

23. Любезнова Ольга Александровна 7а

24. Петрова Елена Владимировна7б

25. Шеварева Людмила Владимировна 7б

26. Белорунова Марина Николаевна 7в

27. Щетинина Александра Владимировна 8а

28. Андреева Ольга Стаховна 8б

29. Кожевникова Лариса Анатольевна 8в

30. Токарская Елена Алексеевна 9а

31. Сурков Виктор Иванович10а

1. Горяинова Наталья Александровна 11а

28 мая 2016 года состоялась XIV ежегодная общелицейская премия ученичества “Зажги свою звезду”.

Победителями в номинациях за 2015-2016 учебный год стали:

"Лучший информатик 2016 года" - Перепелкин Александр, 10 А класс.

"Лучший лингвист 2016 года " - Прядкина Анна, 11 А класс.

"Лучший естествоиспытатель 2016 года" - Киреева Татьяна, 9 А класс, и Игонин Егор, 10 А класс.

"Лучшая спортсменка 2016 года" - Дерябина Ксения, 7 В класс.

"Лучший спортсмен 2016 года" - Курамшин Антон, 10 А класс.

"Лучший артист 2016 года" - Суркова Елизавета, 9 А класс.

"Лучший активист 2016 года" - Трифонов Тимофей, 8 А класс.

"Лучший проект 2016 года" - Алексеева Оксана, Егина Алина, Кондакова Анастасия, Лысенков Максим, Мищенко Варвара, учащиеся 5 А класса. Проект "Мы в лицее не одни!". Организация взаимодействия с младшими школьниками. Руководитель проекта - Меркурьева Н.В.

Кокушинский Павел, Сорокоумов Михаил, Ткаченко Даниил, учащиеся 6 Б класса. Проект "Создание постеров с использованием графических редакторов и технологии изготовления багета". Руководитель проекта - Пеганов С.Ю.

1 место в игре-соревновании "Ключ к успеху":

среди 2-4 классов занял 4 А класс,

среди 5-7 классов - 5 А класс,

среди 8-11 классов - 10 А класс.

Также были вручены грамоты учителям и благодарственные письма родителям.

29 мая 2015 года состоялась XIII ежегодная общелицейская премия ученичества “Зажги свою звезду”.

Победителями в номинациях за 2014-2015 учебный год стали:

«Лучший информатик 2015года» - Жиганов Андрей 11а «Лучший филолог 2015года» - Жиганов Андрей 11а «Лучший естествоиспытатель 2015 года» - Казаков Евгений 11а «Лучшая спортсменка 2015 года» - Жулитова Софья 6б «Лучший спортсмен 2015 года» - Курамшин Антон 9а «Лучший активист 2015 года» - Бахтызина Анастасия, Шкаева Кристина 10а «Лучший артист 2015 года» - Водянов Владислав 8а «Лучший проект 2015года» - 2 проекта: Проект «Марафон знатоков информатики» - лицейский конкурс по информационным технологиям. Авторы проекта ученики 6а класса Григорьев Максим, Тарасов Михаил, Латышев Александр, Ильин Роман. Руководитель проекта Меркурьева Н.В. Проект Подвиг прадедов в Великой Отечественной Войне. Авторы проекта ученики 6в класса Егоров Илья, Тюрин Егор, Мосягин Глеб. Руководитель проекта Горячева Н.Г.

Победители проекта «Ключ к успеху»:

среди 2-4 классов - 3а класс и классный руководитель Чернышева Нина Петровна среди 5-7 классов - 6б класс и классный руководитель Боровкова Елена Евгеньевна среди 8-11 классов - 8а класс и классный руководитель Пеганова Елена Викторовна

В лицее прошла торжественная церемония вручения наград XIII ежегодной общелицейской премии ученичества “Зажги свою звезду”. Победителями в номинациях за 2014-2015 учебный год стали:

«Лучший информатик 2015года» - Жиганов Андрей 11а

«Лучший филолог 2015года» - Жиганов Андрей 11а

«Лучший естествоиспытатель 2015 года» - Казаков Евгений 11а

«Лучшая спортсменка 2015 года» - Жулитова Софья 6б

«Лучший спортсмен 2015 года» - Курамшин Антон 9а

«Лучший активист 2015 года» - Бахтызина Анастасия, Шкаева Кристина 10а

«Лучший артист 2015 года» - Водянов Владислав 8а

«Лучший проект 2015года» - 2 проекта:

Проект «Марафон знатоков информатики» - лицейский конкурс по информационным технологиям. Авторы проекта ученики 6а класса Григорьев Максим, Тарасов

Михаил, Латышев Александр, Ильин Роман. Руководитель проекта Меркурьева Н.В.

Проект Подвиг прадедов в Великой Отечественной Войне. Авторы проекта ученики 6в класса Егоров Илья, Тюрин Егор, Мосягин Глеб. Руководитель проекта Горячева Н.Г.

Победители проекта «Ключ к успеху»:

среди 2-4 классов - 3а класс и классный руководитель Чернышева Нина Петровна

среди 5-7 классов - 6б класс и классный руководитель Боровкова Елена Евгеньевна

среди 8-11 классов - 8а класс и классный руководитель Пеганова Елена Викторовна

Грамотами награждены педагоги лицея:

1. Милованова Людмила Ивановна

2. Потапова Елена Михайловна

3. Суркова Марина Александровна

4. Андреева Елена Андреевна

5. Горячева Наталья Германовна

6. Алпатова Нина Федоровна

7. Дятлова Ирина Петровна

8. Лазеева Ирина Борисовна

Благодарственными письмами награждены родители:

1. Кочелаевская Екатерина Юрьевна 1а

2. Сильнова Кристина Александровна 1б

3. Шишкина Екатерина Альбертовна 1в

4. Малышева Юлия Александровна 2а

5. Антропова Юлия Александровна 2б

6. Петрова Елена Владимировна 2б

7. Халимон Оксана Анатольевна2в

8. Сенина Ирина Вячеславовна 3а

9. Панфилова Ольга Абиловна 3б

10. Егин Вадим Александрович 4а

11. Хашиева Марина Александровна 4б

12. Фролова Ирина Владимировна 4в

13. Синюк Марина Александровна 5а

14. Шеварева Людмила Владимировна 5б

15. Белорунова Марина Николаевна 5в

16. Ушакова Евгения Геннадьевна 6а

17. Андреева Ольга Стаховна 6б

18. Дерябина Ольга Борисовна 6в

19. Бердникова Ольга Валентиновна 7а

20. Водянова Елена Геннадьевна 8а

21. Алексеева Светлана Николаевна 8а

22. Курамшина Ольга Петровна 9а

23. Горяинова Наталья Александровна 9б

24. Прядкина Галина Николаевна 10а

25. Покшин Игорь Васильевич 11а

30 мая 2014 года состоялась XII ежегодная общелицейская премия ученичества “Зажги свою звезду”.

3Победителями в номинациях за 2013-2014 учебный год стали:

«Лучший информатик 2014 года» -Сафьянов Григорий 11а

«Лучший филолог 2014 года» - Логинова Екатерина 11а

«Лучший естествоиспытатель 2014 года» - Жиганов Андрей 10а

«Лучшая спортсменка 2014 года» - Маянова Дарья 7а

««Лучший спортсмен 2014 года» » - Покшин Владислав 10а

««Лучший активист 2014 года» » - Перепелкин Александр 8б

«Лучший артист 2014 года» - Коровин Илья 11а

«Лучший проект 2014 года» - Проект «Вездесущие грибы» авторы проекта ученицы 6а класса Брюханова Екатерина, Ядринцева Вероника, Кудряшова Светлана, руководитель проекта учитель биологии Михалева Г.Г.

Благодарственными письмами награждены родители:

1. Шиндина Ольга Алексеевна 1а

2. Сапожникова Марина Анатольевна 1б

3. Новикова Елена Викторовна 1б

4. Халимон Оксана Анатольевна 1в

5. Демин Борис Юрьевич 2а

6. Пармеева Ольга Викторовна 2а

7. Панфилова Ольга Абиловна 2б

8. Алексеева Светлана Николаевна 3а

9. Морозова Марина Владимировна 3б

10. Вашаева Ирина Александровна 3в

11. Суркова Светлана Николаевна 4б

12. Муратова Любовь Васильевна 4б (Бабушка)

13. Питернева Наталья Юрьевна 4в

14. Григорьев Владимир Геннадьевич 4в

16.Щетинина Александра Владимировна 5а

15. Ушакова Евгения Геннадьевна 5а

16. Андреева Ольга Стаховна 5б (бабушка)

17. Пушкина Надежда Вячеславовна 5в

18. Брюханова Ольга Владимировна 6а

19. Маянова Наталья Юрьевна 7а

20. Долгова Анна Викторовна 8а

21. Зыкова Людмила Геннадьевна 8б

22. Бакулина Ольга Михайловна 9а

23. Выборнова Елена Александровна 9б

24. Голубенкова Ирина Николаевна 9б

25. Милованова Наталья Анатольевна 9б

26. Жиганова Ольга Степановна 10а

27. Медведев Сергей Владимирович 11а

28. Медведева Марина Владимировна 11а

29 мая 2013 года состоялась XI ежегодная общелицейская премия ученичества “Зажги свою звезду”.

Победителями в номинациях за 2012-2013 учебный год стали:

«Лучший информатик 2013 года» - Толстоухов Владислав 11а класс

«Лучший филолог 2013 года» - Кротова Елена 11а класс

«Лучший естествоиспытатель 2013 года» - Жиганов Андрей 9б класс

«Лучшая спортсменка 2013 года» - Желобаева Елена 11а класс

««Лучший спортсмен 2013 года» » - Кузин Михаил 9а класс

««Лучший активист 2013 года» » - Слета Анна 9а класс

«Лучший артист 2013 года» - Савинков Владислав 8б класс

«Лучший проект 2013 года» - проект учащихся 10а класса Логиновой Екатерины, Васиной Юлии, Холодкова Александра, Шатилова Вадима «Социальная реклама». Руководитель проекта Меркурьева Н.В.

Победителем Конкурса «Ключ к успеху» среди 1-4 классов стал 4в класс и классный руководитель Яныкина Ирина Германовна.

Победителем Конкурса «Ключ к успеху» среди 5-7 классов стал 6а класс и классный руководитель Пеганова Елена Викторовна

Победителем Конкурса «Ключ к успеху» среди 8-11 классов стал 9б класс и классный руководитель Васина Юлия Владимировна

Грамотами награждены педагоги лицея:

1. Мязина Надежда Ивановна

2. Семенова Вера Александровна

3. Яныкина Ирина Германовна

4. Меркурьева Наталья Владимировна

5. Рассказова Светлана Евгеньевна

Благодарственными письмами награждены родители:

1. Шмаранова Ирина Анатольевна (1а класс)

2. Панфилова Ольга Абиловна (1б класс)

3. Егин Вадим Александрович (2а класс)

4. Хашиева Марина Александровна (2б класс)

5. Малаева Елена Николаевна (2в класс)

6. Курбанова Римма Джамановна (3а класс)

7. Лаптева Анна Гавриловна (3б класс)

8. Грель Василий Николаевич (4а класс)

9. Андреева Ольга Стаховна (4б класс)

10. Токарская Елена Алексеевна (5а класс)

11. Водянова Елена Геннадьевна (6а класс)

12. Ксенофонтова Наталья Вячеславовна (7а класс)

13. Зыкова Людмила Геннадьевна (7б класс)

14. Ласькова Ольга Анатольевна (8а класс)

15. Бакулина Ольга Михайловна (8а класс)

16. Симакова Оксана Геннадьевна (8б класс)

17. Панкевич Ольга Ивановна (8б класс)

18. Смирнова Елена Владимировна (9а класс)

19. Казакова Елена Геннадьевна (9б класс)

20. Коровина Ольга Ивановна (10а класс)

21. Васина Ольга Вячеславовна (10а класс)

22. Толстоухова Валентина Владимировна (11а класс)

23. Подолянова Татьяна Федоровна (11а класс)

24. Горяинова Наталья Александровна (11а класс

 

30 мая 2012 года состоялась юбилейная X ежегодная общелицейская премия ученичества “Зажги свою звезду”.

Победителями в номинациях за 2011-2012 учебный год стали:

«Лучший информатик 2012 года» - Лопухин Илья 11а класс

«Лучший филолог 2012 года» - Логинова Екатерина 9а класс

«Лучший естествоиспытатель 2012 года» - Жиганов Андрей 8б класс

«Лучшая спортсменка 2012 года» - Миронова Александра 9а класс

«Лучший спортсмен 2012 года» - Лопухин Илья 11а класс

«Лучший активист 2012 года» - Волкова Юлия, Сабурова Алиса 11а класс

«Лучший артист 2012 года» - Лучинкин Виталий 11а класс

«Лучший проект 2012 года» - Рекламное агентство «Fresh View» учащиеся 10а класса Толстоухов Владислав, Павлов Никита, Кротова Елена, Горяинова Валерия. Руководитель проекта Казакова Н.В.

Победителем Конкурса «Ключ к успеху» среди 5-7 классов стал 5а класс и классный руководитель Пеганова Елена Викторовна

Победителем Конкурса «Ключ к успеху» среди 8-11 классов становится 8б класс и классный руководитель Васина Юлия Владимировна

Благодарственными письмами награждены родители:

1. Курбанова Римма Джамановна 2а класс

2. Шеварева Людмила Владимировна 2б класс

3. Белорунова Марина Николаевна 2в класс

4. Кажаева Юлия Алексеевна 2в класс

5. Почтова Наталья Викторовна 3б класс

6. Панина Ирина Ивановна 3в класс

7. Пескова Ольга Сергеевна 4а класс

8. Суркова Татьяна Владимировна 5а класс

9. Сухова Анна Викторовна 5а класс

10. Колодкина Наталья Вячеславлвна 6а класс

11. Барсукова Ольга Викторовна 6а класс

12. Зыкова Людмила Геннадьевна 6б класс

13. Прядкина Галина Николаевна 7а класс

14. Выборнова Елена Александровна 7б класс

15. Бакулина Ольга Михайловна 7 в класс

16. Смирнова Елена Владимировна 8а класс

17. Казаков Владислав Сергеевич 8б класс

18. Чередова Оксана Николаевна 9а класс

19. Попкова Елена Николаевна 9б класс

20. Сергеева Людмила Александровна 9б класс

21. Толстоухова Валентина Владимировна10а класс

22. Подолянова Татьяна Федоровна 10а класс

23. Исаева Ольга Петровна 11а класс

28 мая 2011 года состоялась IX ежегодная общелицейская премия ученичества “Зажги свою звезду”.

Победителями в номинациях за 2010-2011 учебный год стали:

“Лучший информатик 2011 года” – Лопухин Илья 10а класс

“Лучший филолог 2011 года” – Христофорова Дарья 10а класс

“Лучший естествоиспытатель 2011 года” – Денисов Руслан 11а класс

“Лучшая спортсменка 2011 года” – Маркелова Екатерина 11а класс

“Лучший спортсмен 2011 года” – Базаров Антон 11а класс

“Лучший активист 2011 года” – Кротова Елена 9а класс

“Орфей” или “Лучший артист 2011 года” – коллектив “Мозаика”

Саранова Ирина 6а класс

Голованова Екатерина 6а класс

Прядкина Анна 6а класс

Голубенкова Юлия 6б класс

Панкевич Елена 6б класс

Солдатова Дарья 6б класс

Чернышкова Дарья 6б класс

Юмаранова Валерия 6б класс

Петрова Арина 6б класс

Кофман Юлия 6в класс

Лучший проект 2011 года” – Хошабо Дарья 6в класс проект “Организация собственного дела по пошиву мягкой игрушки” (руководитель Барабанщикова Г.В.)

Победитель Конкурса “Ключ к успеху” среди 2-4 классов - 4а класс. Классный руководитель Милованова Людмила Ивановна

Победитель Конкурса “Ключ к успеху” среди 5-8 классов – 6б класс. Классный руководитель Прокопец Наталья Степановна

Победитель Конкурса “Ключ к успеху” среди 9-11 классов – 10а класс. Классный руководитель Боровкова Елена Евгеньевна

29 мая 2010 года состоялась VIII церемония вручения общелицейской премии «Зажги свою звезду». Всего по 8 номинация на премию было выдвинуто 117 учащихся.

Победителями в номинациях за 2009-2010 учебный год стали:

“Лучший информатик 2010года”

ученики 8а класса Толстоухов Владислав и Ракита Андрей

 

“Лучший филолог 2010 года”

Христофорова Дарья ученица 9б класса

 

“Лучший естествоиспытатель 2010 года” Ходырев Даниил 9б класс

 

“Лучший спортсмен 2010года”

Чуманов Александр 10а класс

 

“Лучшая спортсменка 2010года”

Маркелова Екатерина 10а класс

 

“Проект года”

учащиеся 6б класса Мереняшева Оксана, Жирнова Елена, Хабибуллина Кристина

“Лучший активист 2010года”

Куманина Юлия 10а класс

“Лучший артист 2010года” - группа “Одноклашки”

  1. Коровин Илья
  2. Артамонов Никита
  3. Чередов Егор
  4. Китаев Даниил
  5. Логинова Екатерина
  6. Чувьюрова Анна
  7. Васина Юлия
  8. Кандакова Дина

 

Победители конкурса “Ключ к успеху”

3а класс – классный руководитель Милованова Л. И.

 

Победители конкурса “Ключ к успеху”

5б класс – классный руководитель Прокопец Н. С.

Победители конкурса “Ключ к успеху”

9б класс – классный руководитель Боровкова Е. Е.

 

Победители конкурса “Ключ к успеху”

11а класс – классный руководитель Пеганова Е. В.

 

Победителями в номинациях за 2008-2009 учебный год стали:

«Лучший информатик года»
«Лучший естествоиспытатель года»
Куприянов Евгений 11 класс

 

«Лучший лингвист года»
Христофорова Дарья 8 класс

«Лучшая спортсменка года»
Тугушева Алена 11 класс

 

«Лучший спортсмен года»
Гажев Валерий 11 класс
 
 
«Орфей»
Зебрев Артем 10 класс
«Лучший активист года»
Мартынов Никита 11 класс

Победителями в номинациях за 2007-2008 учебный год стали:

«Лучший информатик года»
Краснов Алексей 11 класс

 

«Лучший лингвист года»
Антропова Юлия 8 класс

«Лучший естествоиспытатель года»
Куприянов Евгений 10 класс

 

«Лучший спортсмен года»
Желобаев Сергей 11 класс

«Лучшая спортсменка года»
Алексанова Вероника 7 класс

 

«Лучший активист года»
Сидунова Ксения 11 класс

Победителями в номинациях за 2006-2007 учебный год стали:

“Лучший информатик”
Боровиков Евгений 11а класс

“Лучший математик”
Вакин Дмитрий 11а класс

 

 

“Лучший спортсмен”
Зайцев Александр 7 б класс

“Лучший лингвист”
Пискун Светлана 10 а класс

“Лучший активист”
Эркаева Оксана 11 б класс

“Лучшая спортсменка”
Серебрякова Маргарита 9 а класс

 

 

“Лучший из лучших”
Мерзлый Александр 11 а класс

Победитель в номинации “Орфей”
Сабурова Алиса 6 б класс