Contrast
Увеличить шрифт
Уменшить шрифт

Наша гордость

Курамшин Антон

I взрослый разряд по лыжным гонкам.

2015 год - I место в Открытом первенстве города по лыжным гонкам среди юношей 1999-2000 г.р.;

2015 год - II место 4 этапа Кубка области по лыжным гонкам среди юношей 1999-2000 г.р.;

2015 год - I место 4 этапа Кубка области по лыжным гонкам среди юношей 1999-2000 г.р.;

2015 год - I место в Первенстве области по лыжероллерным среди юношей 2000-2001 г.р.;

2015 год - I место в Первенстве области в кроссе среди лыжников-гонщиков среди юношей 2000-2001 г.р.;

2016 год - На Первенстве России среди юношей и девушек 2000-2001г.р. в городе Сыктывкаре на дистанции 5 км свободным ходом занял 49 место (стартовало 208 человек). На Всероссийских соревнованиях на призы ЗМС, четырехкратной олимпийской чемпионки Р.П. Сметаниной (г. Сыктывкар) в гонке на 7,5 км занял 30 место, в спринте - 15 место, в гонке на 5 км классическим ходом - 43 место (стартовало 259 человек).

Доронкин Иван

I разряд по легкой атлетике.

2015 год - I место в беге на 60 м. во 2 этапе Фестиваля «Гран-При» по легкой атлетике.

2015 год - III место на предварительном этапе городской спартакиады школьников по легкой атлетике (многоборье).

Гуляшов Дмитрий

2013 год - I место в городском турнире по карате WKF, посвященный Всемирному дню здоровья среди юношей 8-9 лет;

2014 год - II место в Первенстве области по всестилевому карате (кумитэ) среди юношей 10-11 лет;

2014 год - II место в турнире по карате «Сурская весна».

Жулитова Софья

2016 год – 1 место в Первенстве области по баскетболу среди команд 2002-2003 г.р.

2016 год – 2 место в турнире по баскетболу на призы баскетбольного клуба «Казаночка» среди команд 2002-2003 г.р

Миронова Елизавета

КМС по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

2015 год - II место в Чемпионате области в групповых упражнениях по художественной гимнастике по программе КМС.

2015 год - I место в Первенстве ОСДЮСШОР по групповым упражнениям по художественной гимнастике среди гимнасток 2002 г.р.;

2015 год - I место в Открытом Фестивале «Первая снежинка» по художественной гимнастике в групповых упражнениях среди команд КМС с результатом 28.05.

Улубиков Рашид

2013 год - I место в областных соревнованиях по карате;

2014 год - II место в городских соревнованиях по карате;

2014 год - III место в областных соревнованиях по карате;

2015 год - III место в областных соревнованиях по карате в г.Городище.

Кнепфле Климентин

2014 год - I место в областных соревнованиях по мини-футболу;

2015 год - II место в областных соревнованиях по мини-футболу.

Кудряшова Светлана

2016 год Чемпион области по баскетболу среди команд 2001 г.р.

Сяркин Кирилл

2016 год – Победитель первенства области по лыжным гонкам

2016 год - Победитель кросса лыжников области

2016 год – Победитель первенства лыжников г.Кузнецка

Титова Виктория

 

I взрослый разряд по художественной гимнастике.

2016 год – III место в Межрегиональном Кубке «Ласточка» по художественной гимнастике на Призы ПРФСДЮОО «Юной гвардии»;

2016 год - I место в Открытом турнире по художественной гимнастике «Зимняя сказка».

Еркаев Кирилл

2016 год – Победитель Областного шашечного турнира.

2016 год – Победитель Кубка города Пензы по быстрым шашкам среди учащихся 1-11 классов.

Кондратьева Дарья

II разряд по плаванию

2016 год – II место на 100 м. в/ст в Первенстве Пензенской области СДЮШОР по плаванию среди девушек 2005-2006 г.р

Минеева Анна

II разряд по плаванию

2016 год – Победитель Первенства области по плаванию на 100 метров брассом среди девушек 2005-2006 г.р.

Сборная команда лицея по зимнему многоборью

2016 год – 2 место по зимнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

Сборная команда лицея по лыжным гонкам

2016 год – 4 место по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

Сборная команда юношей лицея по лыжным гонкам

 

2016 год – 2 место по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

 

Сборная команда юношей лицея по баскетболу

 

2015 год - Победители первенства области по баскетболу среди юношей 2002-2003 г.р.

Сборная команда лицея по легкой атлетике

2015 год - III место в финале городской спартакиады школьников по легкой атлетике (многоборье).

Сборная команда юношей лицея по баскетболу

2015 год - Победители первенства области по баскетболу среди юношей 2002-2003 г.р.

Сборная команда девушек лицея по баскетболу

2015 год - Победители первенства области по баскетболу  среди девушек 2002-2003 г.р.