Contrast
Увеличить шрифт
Уменшить шрифт

Наша гордость

Гуляшов Дмитрий

2013 год - I место в городском турнире по карате WKF, посвященный Всемирному дню здоровья среди юношей 8-9 лет;
2014 год - II место в Первенстве области по всестилевому карате (кумитэ) среди юношей 10-11 лет;
2014 год - II место в турнире по карате «Сурская весна».

Жулитова Софья

2016 год – 1 место в Первенстве области по баскетболу среди команд 2002-2003 г.р.

2016 год – 2 место в турнире по баскетболу на призы баскетбольного клуба «Казаночка» среди команд 2002-2003 г.р.

Миронова Елизавета

КМС по художественной гимнастике в групповых упражнениях.
2015 год - II место в Чемпионате области в групповых упражнениях по художественной гимнастике по программе КМС.
2015 год - I место в Первенстве ОСДЮСШОР по групповым упражнениям по художественной гимнастике среди гимнасток 2002 г.р.;

2015 год - I место в Открытом Фестивале «Первая снежинка» по художественной гимнастике в групповых упражнениях среди команд КМС с результатом 28.05.

Улубиков Рашид

2013 год - I место в областных соревнованиях по карате;
2014 год - II место в городских соревнованиях по карате;
2014 год - III место в областных соревнованиях по карате;

2015 год - III место в областных соревнованиях по карате в г.Городище

Кнепфле Климентин

2014 год - I место в областных соревнованиях по мини-футболу;

2015 год - II место в областных соревнованиях по мини-футболу

Титова Виктория

I взрослый разряд по художественной гимнастике.
2016 год – III место в Межрегиональном Кубке «Ласточка» по художественной гимнастике на Призы ПРФСДЮОО «Юной гвардии»;

2016 год - I место в Открытом турнире по художественной гимнастике «Зимняя сказка».

Еркаев Кирилл

2016 год – Победитель Областного шашечного турнира.

2016 год – Победитель Кубка города Пензы по быстрым шашкам среди учащихся 1-11 классов

Кондратьева Дарья

II разряд по плаванию

2016 год – II место на 100 м. в/ст в Первенстве Пензенской области СДЮШОР по плаванию среди девушек 2005-2006 г.р.

Кудряшова Светлана

2016 год – Чемпион области по баскетболу
 среди команд 2001 г.р.

Сяркин Кирилл

2016 год – Победитель первенства области по лыжным гонкам
2016 год - Победитель кросса лыжников области
2016 год – Победитель первенства лыжников г.Кузнецка

Дерябина Ксения

член сборной команды лицея по легкой атлетике
2 взрослый разряд по легкой атлетике

Зобов Даниил

член сборной команды лицея по легкой атлетике

3 взрослый разряд по легкой атлетике

Соколова Анна

член сборной команды лицея по легкой атлетике

3 взрослый разряд по легкой атлетике

Маянова Дарья

член сборной команды лицея по легкой атлетике

3 взрослый разряд по легкой атлетике

Кондаков Даниил

2015 – 2 место по программе 1 юношеский разряд в традиционном турнире по спортивной гимнастике, посвященном памяти Мастера спорта СССР Л.М.Грачевой

2015 – 1 место в первенстве ОСДЮСШОР по спортивной гимнастике в многоборье по программе 1 юношеский разряд 2007 г.р.

Кондакова Анастасия

2016 – 2 место в Первенстве Пензенской области по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р.

2017 – 2 место во Всероссийском турнире по волейболу «Открытие» среди команд девушек 2004-2005 г.р.

Юткина Анастасия

2016 – 2 место в Первенстве Пензенской области по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р.

2017 – 2 место во Всероссийском турнире по волейболу «Открытие» среди команд девушек 2004-2005 г.р.

Сборная команда юношей лицея по лыжным гонкам 2016 год – 2 место по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

 

Сборная команда девушек по легкой атлетике

28 сентября 2017г. – 3 место в городских соревнованиях по кроссу

Сборная команда девушек лицея по баскетболу 2016 год – 2 место по мини-баскетболу в рамках Кубка «Олимпийские надежды» среди девушек

Сборная команда лицея по легкой атлетике

Сборная команда юношей лицея по баскетболу 2015 год - Победители первенства области по баскетболу среди юношей 2002-2003 г.р.

Сборная команда девушек лицея по пионерболу 25 октября 2017 – 1 место в соревнованиях по пионерболу в рамках городской спартакиады школьников 5-7 классов «Олимпийские надежды»