Режим питания в 2017-2018 учебном году

11.25 – обеды 9а, 9б,9в, 10а, 11а

Сайт системы «Электронная школа» эл-школа.рф

Вход в личный кабинет школа58.рф

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ «Сбербанк Онлайн»

Программа «Школьное питание» на сайте Управления образования города Пензы http://www.guoedu.ru/added/display/27.

Ежедневно, в течение учебного года, в столовой лицея представители родительской общественности, Совета бабушек осуществляют контроль качества приготовления блюд, оценивают каждое блюдо по пятибалльной системе, записывают замечания и предложения в Журнале общественного контроля.

18 января 2017 года в столовой лицея №73 состоялась традиционная презентация блюд школьной столовой. Тема презентации: «Витаминные салаты. Выпечка. Компоты». На презентации присутствовало более 50 родителей, бабушек и дедушек учащихся 1-11 классов. Перед ними выступили заместитель директора по воспитательной работе Слета Инна Юрьевна и заведующая школьной столовой Солодовникова Галина Сергеевна. Все присутствующие на презентации столовой смогли попробовать и самостоятельно оценить качество и вкус салатов, выпечки и компотов. Очень заинтересовали родителей и рецепты блюд, которые были презентованы на дегустации. Напоминаем, что каждый родитель учащегося нашего лицея может прийти в школьную столовую и самостоятельно оценить питание в ней, оставив отзыв в «Журнале общественности».

12 октября 2016 года в столовой лицея состоялась традиционная презентация блюд школьной столовой. Тема презентации: «Разнообразие первых блюд. Котлеты и тефтели. Витаминные салаты». На презентации присутствовало более 60 родителей, бабушек и дедушек учащихся 1-10 классов. Перед ними выступили заместитель директора по воспитательной работе Слета Инна Юрьевна и заведующая школьной столовой Солодовникова Галина Сергеевна. Они рассказали о работе столовой и технологии приготовления блюд на основе современного оборудования. Все присутствующие на презентации столовой смогли попробовать и самостоятельно оценить качество и вкус салатов, первых и вторых блюд. Очень заинтересовали родителей и рецепты блюд, которые были презентованы на дегустации.