Contrast
Увеличить шрифт
Уменшить шрифт

Отличники по итогам 2016-2017 учебного года

2А класс (классный руководитель Чернышева Н.П.)

  1. Брежнев Данила,
  2. Копытина Мария,
  3. Муромцева Дарья,
  4. Новиков Лёва,
  5. Соколов Матвей,
  6. Федосеев Сергей,
  7. Чеснокова Арина

2Б класс (классный руководитель Потапова Е.М.)

  1. Кузнецова Кира
  2. Колмаков Иван,
  3. Кулыгов Ярослав
  4. Колдаев Захар

2В класс (классный руководитель Суркова М.А.)

  1. Балашов Глеб
  2. Герасимова Софья
  3. Жигалёва Диана
  4. Климов Александ
  5. Скворцова Ксения
  6. Субботин Максим
  7. Чепинога Иван
  8. Шмаранов Алёша
  9. Щеголькова Юлия
  10. Алексеев Иван
  11. Янгулова Алия

2Г класс (классный руководитель Черемшанова О.С.)

  1. Борисова Дарья
  2. Ивахина Полина,
  3. Калашникова Алина
  4. Кочерева Елизавета
  5. Подуруев Данил
  6. Савельева Анастасия
  7. Семенюк Даниил
  8. Трифонова Виктория
  9. Федулаев Никита
  10. Шабанов Андрей

3А класс (классный руководитель Набутовская Л.О.)

  1. Дашкина Светлана,
  2. Кошелева Александра
  3. Жучкина Анастасия

 

3Б класс (классный руководитель Сазонова Н.В.)

  1. Сенокосов Константин
  2. Стуканогова Анна
  3. Толкачев Антон
  4. Шишкин Григорий
  5. Винокуров Максим
  6. Ушакова Анастасия
  7. Алопин Тимофей

3В класс (классный руководитель Кокушинская Н.Н.)

  1. Суркова Милана,
  2. Королёва Мария
  3. Тимакин Вадим

 

4А класс (классный руководитель Мязина Н.И.)

  1. Будников Артём

4Б класс (классный руководитель Семенова В.В.)

  1. Антропова Анастасия
  2. Ванина Алёна
  3. Казаков Виталий
  4. Кантеева Диана
  5. Новиков Егор
  6. Рыбаков Андрей
  7. Шпильков Вячеслав

4В класс (классный руководитель Яныкина И.Г.)

  1. Аннин Макар
  2. Грудкина Татьяна
  3. Власова Виктория
  4. Еркаев Кирилл
  5. Дедекин Кирилл
  6. Казакова Татьяна
  7. Кустов Иван
  8. Уткина Александра

 
5Акласс (классный руководитель Прокопец Н.С.)

  1. Лопухин Денис

6А класс (классный руководитель Меркурьева Н.В.)

  1. Верченко Александра
  2. Курносова Дарья
  3. Кустова Арина
  4. Филькина Анастасия
  5. Шувакин Станислав

6Б класс (классный руководитель Милохова О.Н.)

  1. Наумкина Елена

7Б класс (классный руководитель Казакова Н.В.)

  1. Наумчак Анастасия

7В класс (классный руководитель Андреева Е.А.)

  1. Пименова Анастасия 
  2. Ручкова Анастасия

8Б класс (классный руководитель Боровкова Е.Е.)

  1. Багдоева Ангелина
  2.  Яшин Алексей
  3. Жулитова София
  4. Палатов Николай

8В класс (классный руководитель Сабурова Н.А.)

  1. Дружинина Софья
  2. Рябухина Дарья

11А класс (классный руководитель Лазеева И.Б.)

  1. Беляков Юрий